Фанаты футбола

Фанаты футбола

Объявление

Форум Переехал сюда http://footballworld.at.ua/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанаты футбола » Новости » футбол


футбол

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Уход Моуриньо был спланирован заранее?

  То, что это было именно увольнением, а не "расставанием по взаимному согласию", как говорилось в официальном заявлении, стало ясно уже в конце недели. Выяснилось, что Авраам Грант, назначенный тренером "Челси" спустя 12 часов после ухода Моуринью, еще неделю назад звонил в федерацию футбола Израиля и в срочном порядке просил дать ему лицензию категории Pro, необходимую для работы в английской премьер-лиге.
    Это может означать лишь одно - Грант знал о предстоящем уходе португальца, то есть оно было спланировано заранее

0

32

Дидье ДРОГБА: "Со стороны Шевченко не ощущается желания сотрудничать" 

Лучший бомбардир "Челси" в текущем сезоне Дидье Дрогба недоволен уровнем взаимодействия с партнером по атаке Андреем Шевченко, о чем африканский футболист рассказал в интервью журналу France Football.
"Мне нравится делится мячом. Но давая, я ожидаю получение чего-то взамен. Именно так было в прошлом сезоне с Эрнаном Креспо. В этом чемпионате все немного иначе. Со стороны Шевченко не ощущается желания сотрудничать. Мы знаем, что не являемся оппонентами, так как, в отличие от предыдущих сезонов, команда играет с двумя форвардами", - заявил он.
При этом капитан сборной Кот д'Ивуара попытался проанализировать причины неудач Шевченко.
"Возможно, над ним довлеет необходимость оправдать выложенные за его трансфер деньги. После перехода в "Челси" я находился в схожей ситуации. Однако в "Челси" принято думать в первую очередь об интересах команды, уже потом о самом себе", - заключил Дрогба.

0

33

Чемпионками мира по футболу стали немки 1 октября 2007, 09:05

Фото: АР

Германия празднует успехСборная Германии стала победителем завершившегося в Китае чемпионата мира по футболу среди женщин. В финале немецкие футболистки обыграли сборную Бразилии со счетом 2:0.

Оба мяча в этом матче были забиты во втором тайме. Счет открыла лидер немецкой команды Биргит Принс, а Симоне Лаудер в конце игры установила окончательный результат.

Тренер чемпионов Сильвия Найд (АР)

 
Главной героиней финала и всего чемпионата мира стала страж ворот сборной Германии Надин Ангерер, которая во втором тайме отразила пенальти в исполнении лучшей футболистки мира прошлого года Марты.

За весь турнир немецкая команда не пропустила ни одного мяча. В матче за третье место сборная США разгромила команду Норвегии со счетом 4:1.

0


Вы здесь » Фанаты футбола » Новости » футбол