Фанаты футбола

Фанаты футбола

Объявление

Форум Переехал сюда http://footballworld.at.ua/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



нОВИНИ

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Шустер: "Двери для Баллака всегда открыты"
Как сообщает BBC Sports, тренер мадридского "Реала" Бернд Шустер еще раз подтвердил свои намерения подписать полузащитника "Челси" Михаэля Баллака.

0

32

Эмре хочет в "Галатасарай"
Полузащитник "Ньюкасла" Эмре Белозоглу заявил, что хочет покинуть клуб и перейти в "Галатасарай" во время январского трансферного окна.

0

33

"МЮ" и "Сити" поборются за Хунтелаара
По сообщениям, два манчестерских клуба "Сити" и "Юнайтед" намерены всерьез побороться за нападающего "Аякса" Клааса Яна Хунтелаара

0

34

"Арсенал" взял Диарра
В последний день трансферного окна "Арсенал" закончил подписание полузащитника "Челси" Лассана Диарра за нераскрытую сумму.

0

35

: Голевая феерия на "Фрэттон Парк"
Субботний поединок между "Портсмутом" и "Редингом" завершился с абсолютно фантастическим для футбола счетом - 7:4. Хет-триком в этом, без сомнения, самом зрелищном матче тура отметился Бенжани Мварувари.

0

36

"Ливерпуль" обыграл "Уиган" с минимальным счетом
Благодаря индивидуальному высокому мастерству, продемонстированному полузащитником Бенаюном, "Ливерпуль" смог одержать минимальную выездную победу над "Уиганом".

0

37

"Манчестер Сити" 3:1 "Ньюкасл"
Бразилец Элано эффектно поставил точку в уверенной победе "горожан" над гостями из Ньюкасла.

0

38

"Ковентри" сыграет с "Вест Хэмом" в Кубке Лиги
"Ковентри Сити" по результатам жеребьевки 1/8 финала Кубка Лиги встретится с "Вест Хэмом".

0

39

Анонс предстоящих матчей Премьер-Лиги
После отъезда Жозе Моуриньо лондонский "Челси" проведет первое дерби сезона против "Фулхэма" на "Стэмфорд Бридж".

0

40

Джурабчан обдумывает покупку клуба Премьер-Лиги
Кия Джурабчан, который имел непосредственное отношение к делу Карлоса Тевеса, заявил, что в его планах покупка клуба из английского чемпионата.

0

41

[ Добавить новость ]
"Ливерпуль" увел игрока у "Реала"

Юный Херардо Бруна переехал в Англию. На 16-летнего футболиста в Мадриде очень сильно рассчитывали и называли главной надеждой из воспитанников местной школы. По манере игры он схож с "барселонским" трио Месси - Дос Сантос - Боян.
    Херардо родился в Аргентине, но футбольному уму-разуму учился уже в Испании. Однако сейчас выбрал другой путь.
    Наставник "Красных" Рафаэль Бенитес назвал парня настоящим сокровищем для своей команды.
    Похоже, британцы будут и дальше переманивать талантливых пиренейцев, ведь в Испании нельзя подписывать контракты с футболистами младше 18-ти лет

0

42

Андрей ШЕВЧЕНКО: "Мои отношения с Грантом такие же, как и у других игроков"

Форвард "Челси" Андрей Шевченко призвал своих партнеров объединиться под началом нового главного тренера Авраама Гранта. Израильский специалист, работавший в лондонском клубе спортивным директором, принял команду после отставки Жозе Моуринью. Причем, как отмечает Sky Sports, в Англии увольнение португальца связывают с тем, что Шевченко и Грант близко общаются с владельцем "синих" Романом Абрамовичем. Однако сам украинский форвард заявил, что у него нет никаких особенных отношений с новым наставником.
     "Я знал его, как спортивного директора, как и любой другой игрок. Теперь он стал нашим тренером. И у всех футболистов с ним одинаковые отношения, - сказал украинский форвард. - Сейчас у нашего клуба, игроков, команды непростой момент. Происходят большие перемены. Так что футболистам нужно быть едиными и постараться делать максиму... Читать дальше »

0

43

Дебют Эштона в сборной отложен
Полученная в субботнем матче с травма колена нападающего "Вест Хэма" Дина Эштона перечеркнула планы Стива Макларена, впервые вызвавшего игрока в национальную сборную Англии. Таким образом, дебют Эштона в сборной откладывается на неопределенный срок, травма не позволит ему сыграть против Эстонии и России в октябре.

Очень трудный выбор нападения на грядущие отборочные мати Евро-2008 предстоит Стиву Макларену. Оуэн еще восстанавливается от травмы, Эмиль Хески лечится, Эштон только травмировался. Наставник "молотобойцев" Алан Кербишли верит в лушее: "Похоже на то, что у него растяжение связок колена. Не думаю, что все так плохо. Углубленное обследование покажет".

Эштон пропустил весь прошлый сезон, однако, вернувшись к игре в этом демонстрирует отличную форму и хорошую результативность. Среди других здоровых нападающих сборной Англии лишь Уэйн Руни показывает неплохую игру, забивая в двух подряд матчах за "Манчестер Юнайтед". Джермейн Дефо из "Тоттенхэма" сидит на лавке запасных, выходящие изредка на поле Питер Крауч из "Ливерпуля" и Энди Джонсон из "Эвертона" не забили в нынешнем сезоне еще ни одного гола.

0

44

"Манчестер Юнайтед" разгромил дома "Уиган"
Благодаря дублю Криштиану Роналду и голам Карлоса Тевеса и Уэйна Руни, "Манчестер Юнайтед" одерживает крупную победу на "Уиганом" со счетом 4:0.

0