Фанаты футбола

Фанаты футбола

Объявление

Форум Переехал сюда http://footballworld.at.ua/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанаты футбола » Баскетбол » Новости НБА


Новости НБА

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Филадельфия - Вашингтон - 80:86 (25:31, 14:10, 21:25, 20:20)

Ф: Уильямс (13 + 4 подбора + 3 передачи), Игуодала (13 + 3 подбора + 6 передач).
В: Джэймисон (17 + 8 подборов), Мэйсон (11 + 7 подборов), Печеров (11 + 4 подбора), Блатч (10 + 5 подборов + 4 передачи).

Детройт - Денвер - 109:106 (29:20, 34:34, 16:25, 30:27)

Дет: Хэйес (24 + 4 подбора), Принс (19 + 6 подборов), Максилл (16 + 11 подборов), Биллапс (14 + 4 подбора + 3 передачи).
Ден: Роберсон (22 + 4 подбора + 4 передачи), Джонс (17 + 6 подборов + 4 передачи), Уэфер (16 + 3 подбора), Смит (13 + 3 подбора).

Голден Стэйт - Клипперс - 89:99 (14:22, 25:36, 23:23, 27:18)

ГС: Харрингтон (17 + 9 подборов + 3 перехвата), Хадсон (15), Дэвис (14 + 3 подбора + 3 перехвата).
К: Торнтон (24), Паттерсон (19 + 11 подборов), Маггетти (18 + 14 подборов), Кассел (11 + 5 передач), Королев (2 + 3 подбора + 3 передачи + 1 блок-шот).

0

2

1. 21-летний форвард ?Кливленда? Седрик Симмонз, выбранный год назад в первом круге драфта под пятнадцатым номером, в июле повредил голеностоп и усугубил травму в выставочном матче в Вашингтоне. Баскетболисту уже назначено лечение, но сроки восстановления не уточняются.
Напомним, что ?Кливленд? приобрел Симмонза у ?Нью-Орлеана?, сообщает Ticker.

2. 25-летний защитник ?Торонто? и сборной Аргентины Карлос Дельфино считает, что предстоящий сезон в НБА будет для него во многом определяющим.
?Я знаю, что должен улучшить свою игру, если хочу продолжить карьеру в США. Это мой последний сезон по контракту. Чтобы подписать нового соглашение, придется изрядно постараться. Но уверен, что все будет нормально, и я подпишу контракт еще лучше. Главное ? мотивация, а ее у меня в избытке?, ? цитирует Дельфино AP.

3. Форвард Эл Джефферсон готов подписать новое долгосрочное соглашение с ?Миннесотой?.
?Надеюсь, я смогу поработать на благо клуба. Сейчас мои мысли сосредоточены только на игре за ?Миннесоту?. Детали контракта обсуждаются моим агентом и руководством клуба?, ? цитирует баскетболиста Ticker.

4. Главный тренер ?Милуоки? Лэрри Крыштковяк сделал комплимент китайскому новичку команды И Дзяньлянь.
Во второй игре за ?Бакс? против ?Юты? (90:81) у И пошел бросок ? он набрал 12 очков, 11 из которых пришлись на концовку последней четверти.
?Он прекрасно поработал сегодня. Спасибо нашей селекционной службе, которая нашла китайца. Одна из сильных сторон И ? умение бросать без помех?, ? приводит слова Крыштковяка официальный сайт НБА.

5. Владелец "Лейкерс" Джерри Басc готов расстаться с суперзвездой НБА Коби Брайантом. Защитник периодически заявляет о желании покинуть Лос-Анджелес, но до этого представители клуба выражали надежду, что игрок все же останется. Однако Басс не считает, что команде нужно любой ценой сохранять своего лидера, и объявил о готовности его обменять.
"В любое время сука можешь обменять любого баскетболиста. Это часть игры", - сказал владелец "Лейкерс", комментируя ситуацию с Брайантом в интервью представителям Los Angeles Times, The Orange County Register и The Riverside Press-Enterprise.
Такое заявление Басса, как сообщает АР, вызвало удивление у другой звезды Шакила О'Нила, который три года назад перешел в "Майами" из "Лейкерс". "Для него бизнес важнее преданности. Но, постойте, он правда сказал это?" - спросил центровой.

6. Накануне "Торонто" в рамках европейского турне клубов НБА уступил мадридскому "Реалу" (103:104) и потерпел второе поражение в трех матчах. В составе "Рэпторс" на родине сыграли два вице-чемпиона Европы Хосе Кальдерон и Хорхе Гарбахоса, отмечает АР.
"Мы неплохо провели время вместе. У меня была возможность показать партнерам свою страну. Это было важно. А относительно результатов этого турне мы расстраиваемся не сильно", - признался Кальдерон.

0


Вы здесь » Фанаты футбола » Баскетбол » Новости НБА