Фанаты футбола

Фанаты футбола

Объявление

Форум Переехал сюда http://footballworld.at.ua/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанаты футбола » Чемпионат Мира/Европы » Отборочные матчи к Евро2008


Отборочные матчи к Евро2008

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

ЕВРО 2008. Отборочные матчи.

13 октября, суббота.
Азербайджан - Португалия - 0:2
Армения - Сербия - 0:0
Польша - Казахстан - 3:1
Бельгия - Финляндия - 0:0
Италия - Грузия - 2:0
Шотландия - Украина - 3:1
Фареры - Франция - 0:6
Молдавия - Турция - 1:1
Греция - Босния - 3:2
Венгрия - Мальта - 2:0
Ирландия - Германия - 0:0
Кипр - Уэльс - 3:1
Словакия - Сан-Марино - 7:0
Англия - Эстония - 3:0
Хорватия - Израиль - 1:0
Дания - Испания - 1:3
Исландия - Латвия - 2:4
Лихтенштейн - Швеция - 0:3
Румыния - Голландия - 1:0
Беларусь - Люксембург - 0:1
Словения - Албания - 0:0

0

2

Сборная Германии, сыграв вничью 0:0 в гостевом матче против Ирландии, завоевала путевку в финальный турнир чемпионата Европы 2008. Наставник германской сборной Йоаким Лев был очень доволен, что его команда первой выиграла отборочный этап. "Сегодня мы выполнили свою задачу, - сказал Лев. - За несколько туров до окончания отборочного турнира мы прошли на ЕВРО-2008". После девяти матчей Германия по прежнему занимает первое место в группе "D", опережая на три очка команду из Чехии. Ирландия, с 15 очками, осталась на третьем месте, сохранив лишь теоретические шансы на второе место. "Я думаю, мы должны были побеждать в этом матче, - сказал наставник сборной Ирландии Стив Стонтон. - Мы провели очень хороший матч, особенно во втором тайме". Германия в первом тайме не реализовала два голевых шанса, когда из выгодного положения промахнулся Марио Гомес, а после удара Кристофа Метцельдера мяч из пустых ворот вынес Стив Финнан. В то же время ирландский нападающий Робби Кин не воспользовался выходом один на один. После перерыва уже больше атаковали ирландцы, но гости организованно оборонялись и сумели сохранить ничейный результат. Единственной ложкой дегтя для сборной Германии стала тяжелая травма Бастиана Швайнштайгера, который еще в первом тайме был заменен на Симона Рольфеса.

0

3

АДВОКАТ ПРОТИВ ВАН ГАЛА И САЕНКО.
Кубок УЕФА. Жеребьевка группового раунда.

Во вторник состоялась жеребьевка группового раунда Кубка УЕФА, в который пробились три представителя российской премьер-лиги - московский "Спартак", петербургский "Зенит" и московский "Локомотив". Жребий для российских клубов вряд ли можно назвать удачным. Россияне сумели избежать главного фаворита турнира мюнхенскую "Баварию", но и без германского суперклуба уровень соперников российских команд оказался очень высок высок. Достаточно взглянуть на откровенно слабые группы "D" ("Базель", "Гамбург", "Ренн", "Динамо" Загреб, "Бранн") и "H" ("Бордо", "Аустрия", "Галатасарай", "Паниониос", "Хельсингборг"), в которых бы каждый из российских клубов всерьез претендовал на первое место. Первым всех своих соперников узнал "Зенит", попавший в непростую группу "А". Петербургский клуб был посеян во второй корзине, но тем не менее получил очень серьезных соперников. Из первой корзины "Зениту" достался голландский "АЗ Алкмар", который в последние годы на очень высоком уровне выступает во втором по рангу европейском турнире. В сезоне 2004/2005, когда победителем Кубка УЕФА стал московский ЦСКА, "АЗ" дошел до полуфинала, где на последних минутах уступил португальского "Спортингу". А в прошлом сезоне "АЗ" был в восьмерке лучших команд Кубка УЕФА. Тренирует "АЗ" бывший наставник "Барселоны"...

0

4

Пресс-конференция Хиддинка.

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк в преддверии отборочного матча чемпионата Европы 2008 против команды из Англии, который состоится 17 октября в "Лужниках", дал пресс-конференцию. Голландский специалист считает, что его команде в матче против англичан нужно избавиться от напряжения и контролировать игру все 90 минут. "Что касается рецепта успеха в этом конкретном матче, то самое важное, чтобы игроки чувствовали себя комфортно, но при этом не расслаблялись. Главное - избавиться от напряжения уже на разминке или на первых минутах, - передает слова Хиддинка "РИА-Новости". - Все 90 минут мы должны контролировать игру, а для этого нужно найти баланс между атакой и обороной. При этом я хочу, чтобы ребята играли в атакующий футбол, что соответствует их молодому духу".

Вспоминая матч сборных России и Англии в Лондоне, где россияне проиграли со счетом 0:3, Хиддинк отметил силу соперника, но при этом посетовал на невезение. "Нам предстоит играть против соперника, который за последние пять-шесть месяцев хорошо зарекомендовал себя и уверен в себе. То же самое можно сказать и про сборную России, кроме матча на "Уэмбли", - заявил голландец. - На "Уэмбли" мы начали игру хорошо, но несколько опаздывали в защите, неправильно реагировали в некоторых моментах. Мы получили гол после углового, забили в ответ чистый мяч, другое дело, что он не был засчитан".

Головной болью для Хиддинка может стать правый фланг полузащиты, так как из-за травм не сыграют против англичан Иван Саенко и Владимир Быстров. Однако тренер полагает, что это не должно сказаться на действиях команды в целом. "Мы поставим других игроков, придется немного изменить расстановку, но я не буду жаловаться на отсутствие Быстрова и Саенко. Думаю, нам удастся построить команду, немного изменив стиль игры", - сказал Хиддинк. Отсутствующих Быстрова и Саенко можно было заменить кем-то из ветеранов, но Хиддинк сказал, что они не готовы выкладываться в матчах за сборную. "Я говорил с некоторыми игроками, - заявил главный тренер сборной России, не назвав при этом конкретных фамилий. - Они не показали желания выкладываться на 100 процентов, поэтому я выбираю тех игроков, которые готовы к этому".

0

5

Как вам зборная України? :D

0

6

Россия пока выигрывает 1-0!!!

0

7

Да Россия выиграла 2-1!!! Павлюченко дубль!

0

8

Да Украъна разгромила Ферери 5-0 Украъна вперьот ищо шанси эсть

0


Вы здесь » Фанаты футбола » Чемпионат Мира/Европы » Отборочные матчи к Евро2008