Фанаты футбола

Фанаты футбола

Объявление

Форум Переехал сюда http://footballworld.at.ua/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанаты футбола » Лига чемпионов » Новасти


Новасти

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Лига Чемпионов претерпит изменения уже через два года

УЕФА затевает реформу формата Лиги чемпионов. Ориентировочно – с 2009 года.       
    Согласно новшествам, количество участников группового этапа останется прежним – 32. Также не изменится формат финальных этапов. По замыслу Платини, поменяется лишь система отбора команд в групповой этап. Президент УЕФА также предлагает увеличить количество гарантированных мест в групповом этапе на шесть: с 16 команд до 22-х. За счет чего возможно такое увеличение? Три путевки в групповой этап Платини планирует отдать третьим командам из стран, занимающих 1-е, 2-е и 3-е место в таблице коэффициентов УЕФА.     
    Другие три путевки в групповой этап отданы чемпионам стран, находящихся на 10-м, 11-м и 12-м местах в рейтинге УЕФА. Ранее они ст... Читать дальше »

0

2

Капелло: "В "Челси" хотят видеть ван Бастена"

Фабио Капелло сообщил прессе, что первым в списке желаемых кандидатов на пост тренера "Челси" значится Марко ван Бастен.
    Ни для кого не секрет, что назначение коучем Авраама Гранта было срочной и временной мерой, обусловленной дефицитом времени и неимением подходящих кандидатур.
    За последние несколько дней футбольные слухи связывали с "Челси" множество различных высококлассных тренеров. Но именно ван Бастен был замечен в воскресенье на "Олд Траффорде" (где "синие" проиграли 2:0 МЮ) сидящим рядом с Абрамовичем.
    Экс-тренер мадридского "Реала" Капелло сообщил, что кандидатуру голландского специалиста посоветовал Абрамовичу техническим директором лондонского клуба Франком Арнесеном.
    "Арнесен хочет чтоб ван Бастен как можно скорей приступил к работе и уже рекомендовал...

0


Вы здесь » Фанаты футбола » Лига чемпионов » Новасти