Фанаты футбола

Фанаты футбола

Объявление

Форум Переехал сюда http://footballworld.at.ua/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанаты футбола » Архивы » Видео


Видео

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

В этом разделе вы сможете познакомиться поближе с любым из игроков сборной Германии, просто нажмите на его фотографию!

Джерард Асамоа http://www.dfb.de/uploads/media/Portait_Asamoah.wmv

0

2

Михаэль Баллак http://www.dfb.de/uploads/media/Portait_Ballack.wmv

0

3

Мирослав Клозе http://www.dfb.de/uploads/media/Portait_Klose.wmv

0

4

Йенс Леманн http://www.dfb.de/uploads/media/Portait_Lehmann.wmv

0

5

Товарищеская игра, Германия - Румыния,
12. Сентября 2007 http://www.dfb.de/uploads/media/2007091 … aenien.wmv

0

6

Товарищеская игра, Англия - Германия,
22. Августа 2007 http://www.dfb.de/uploads/media/2007082 … ngland.wmv

0

7

Голы, голы, голы
Обзор последних пяти матчей манншафта http://www.dfb.de/uploads/media/highlig … spiele.wmv

0

8

http://www.dailymotion.com/video/x2l8c8 … -ger_sport

0

9

История сборной Германиї
с 1954 до 2002 http://www.dfb.de/uploads/media/DFB_WM_1954-2002.wmv

0

10

ЧМ 1990 в Италии http://www.dfb.de/uploads/media/wm1990.mpg

Германия

0

11

ЧМ 1974 в Германии
http://www.dfb.de/uploads/media/wm1974.mpg

0

12

ЧМ 1954 в Швейцарии http://www.dfb.de/uploads/media/wm1954.mpg

0

13

В этом разделе вы сможете познакомиться поближе с любым из игроков сборной Германии, просто нажмите на его фотографию!

Джерард Асамоа http://www.dfb.de/uploads/media/Portait_Asamoah.wmv

0

14

Челси" одержал свою первую победу в Лиге Чемпионов при Авраме Гранте. На выезде со счетом 1:2 была обыграна испанская "Валенсия". Победный гол на счету форварда "синих" Дидье Дрогбы.

В составе "Челси" в этом матче, несмотря на перенесенную операцию на сломанной скуле, вышел Джон Терри. Капитан англичан играл в специальной защитной маске на лице, поскольку повторное повреждение могло бы выбить Терри из футбола на довольно длительный срок. Появился и Рикардо Карвальо, отсутствовавший в распоряжении Моуриньо, а сейчас уже и Гранта, с первой недели сезона, когда он получил травму.

Счет в матче на "Месталье" был открыт довольно быстро. На 9 минуте Давид Вилья выиграл очную дуэль у голкипера "Челси" петра Чеха и отправил мяч в сетку ворот. Затем противники обменялись неплохими моментами, шансы отличиться в которых имели Хоакин ("Валенсия") и Дрогба ("Челси").

"Челси" сражался достойно. И награда нашла своего героя. Вернее героев, коими стали Джо Коул и Дидье Дрогба. Именно их голы помогли одержать волевую победу на выезде. Особо стоит отметить, что последние 4 матча в Премьер-Лиге "Челси" не забивал вовсе - ни в гостях, ни на "Стэмфорд Бридж". "Месталья" похоже становится счастливым местом для лондонцев. Ведь именно на этой арене "синие" полгода назад сумели победить "Валенсию" (все с тем же счетом 1:2) после ничьей 1:1 дома и обеспечить себе выход в полуфинал Лиги Чемпионов.

Во втором матче группы B немецкий "Шальке" уверенно обыграл на выезде "Русенборг" - 0:2. Вообще, в матчах среды хозяева были очень гостеприимны, лишь в единственном поединке потерпели поражение гости - шотландский "Селтик" у себя дома переиграл действующего обладателя трофея Лиги Чемпионов "Милан".

--

"Валенсия": Хильдебранд, Эльгера, Марчена, Мигель, Моретти, Альбиоль, Альбельда (Бараха 75), Хоакин (Аризменди 89), Сильва, Морьентис (Жигич 69), Вилья.

"Челси": Чех, Карвальо, Э.Коул, Феррейра, Терри, Д.Коул, Эссьен (Сидвелл 84), Макелеле, Малуда (калу 85), Микель (Алекс 89), Дрогба.

Желтые карточки: Марчена 79 - Алекс 90.

Голы: Вилья 9 - Джо Коул 21, Дрогба 71.

Рефери: Роберто Розетти (Италия).

http://premiership.ru/posts/1614/ видео

0

15

2 Good 2 Bad
Свежий выпуск популярной юмористической передачи 2 Good 2 Bad телеканала BBC Sport обо всех забавных и курьезных событиях, происходящих в английском футболе.

07-10-2007 (00:43)

http://premiership.ru/posts/1635/

0

16

Лучшие голы Премьер-Лиги в сентябре
Наслаждаемся лучшими голами английской Премьер-Лиги в сентябре. Видеоролик в продолжении.

0

17

вот http://premiership.ru/posts/1632/

0

18

"Ливерпуль" 2:2 "Тоттенхэм"
Гол Фернандо Торреса в компенсированное время помог "Ливерпулю" избежать поражения в матче с "Тоттенхэмом".

Хозяева первыми открыли счет в матче. Сначала Пол Робинсон в великолепном прыжке парировал штрафной в исполнении Джеррарда. Но в следующей же атаке Андрей Воронин вывел своих вперед.

Однако голы Робби Кина в конце первого и начала второго таймов кардинально изменили ситуацию.

Связка Бербатов - Кин едва не привела ко второму поражению "мерсисайдцев" на "Энфилде", однако Фернандо Торрес на последних минутах смог сравнять счет.

"Ливерпуль" вполне мог выйти вперед с тремя забитыми мячами до "выстрела" гостей, однако удар Стивена Джеррарда пришелся в каркас ворот, а чуть позже Воронин упустил хорошую возможность.

Великолепный свободный удар Стивена Джеррарда не менее великолепно парировал голкипер сборной Англии. Но сразу же отметился Андрей Воронин, откликнувшись на прострел с фланга и в упор расстрелял ворота.

Позже Пол Робинсон не раз выручал свою команду, справившись с дальними залпами Стива Финнана и Хавьера Маскерано.

В концовке первого тайма хозяевам пришлось пожалеть об упущенных шансах, так как Робби Кин после скидки головой Димитара Бербатова сравнял счет, 1:1.

После перерыва подопечные Мартина Йола сразу же пошли вперед, за что и были вознаграждены. Снова сработала связка болгарина и ирландца, а Робби Кин оформил дубль.

Казалось "Ливерпуль" вновь уступит дома, однако Фернандо Торрес в компенсированное арбитром время, откликнувшись на навес Финнана с правого фланга, подарил Рафаэлю Бенитесу четвертую ничью в сезоне.

______________________________________________________________
http://premiership.ru/posts/1630/

0

19

"Арсенал" вернул лидерство
Благодаря домашней победе над "Сандерлендом" со счетом 3:2, "Арсенал" вернулся на первую строчку таблицы Премьер-Лиги, подвинув "Манчестер Юнайтед", который там пробыл всего сутки. Дублем в поединке на "Эмирэйтс Стэдиум" отметился Робин Ван Перси.

Уже к 14 минуте матча "канониры" вели 2:0. Голы забили Ван Перси со штрафного удара и Филипп Сендерос. И казалось, что единственный вопрос в матче - с каким счетом победит "Арсенал", сама победа практически виделась болельщикам хозяев фактом свершенным.

Однако, еще в первом тайме подопечный Роя Кина отквитали один мяч - на 25 минуте отличился Росс Уоллес. Не успел начаться тайм второй, как Кенвайн Джонс поверг в шок поклонников "Арсенала", пробив точно головой по воротам Мануэля Альмуии.

Арсен Венгер, не желая упускать победу из рук, выпустил со скамейки Уолкотта и Эбуэ. И тренер угадал. Безрезультатно пытаясь забить третий мяч весь второй тайм, "Арсенал" лишь на 80 минуте смог провести результативную атаку. Уолкотт показал отличное владение мячем, обыграв нескольких соперников, отпасовал Робину Ван Перси, а тот точно пробил в правый нижний угол ворот Гордона - 3:2. "Сандерленд" же и вовсе заканчивал матч в меньшинстве. На последних минутах встречи Пол Макшейн получил сразу красную карточку от арбитра за удар коленом по лежащему Глебу.

Благодаря этой победе "Арсенал" набрал 22 очка и вернулся на верхнюю ступеньку турнирной таблицы, опережая "МЮ" на 2 очка. Таким образом, с начала сезона за 8 игр "канониры" потеряли лишь 2 очка (22 из 24 возможных были взяты).

http://premiership.ru/posts/1629/

0

20

"Тоттенхэм" 4:4 "Астон Вилла"
Гол Юнеса Кабула помог "Тоттенхэму" избежать домашнего поражения в поединке с "Астон Виллой", ничья - 4:4, причем по ходу матча шпоры уступали со счетом 1:4.

Счет в этом зрелищном матче на "Уайт Харт Лэйн" открыли, отметившие в этот день свое 125-летие, хозяева - Димитар Бербатов отправил мяч в сетку ворот Скотта Карсона на 20-й минуте.

До конца первого тайма были забиты еще 3 гола. И все - бирмингемцами. Дубль на счету защитника Мартина Лаурсена и еще один точный удар удался Габриэлю Агбонлахору.

Видимо, в перерыве Мартин Йол нашел нужные слова для своей команды и та заиграла значительно лучше. Благодаря голам Чимбонды и Робби Кина преимущество гостей сократилось до минимума, однако, к тому моменту игрового времени оставалось менее 10 минут. Казалось, что все идет к победе "Астон Виллы", но тут свое весомое слово сказал Юнес Кабул. Его гол на последней минуте матча принес "Тоттенхэму" волевую ничью - 4:4.

http://premiership.ru/posts/1605/

0

21

Калу принес победу "Челси" над "Болтоном"
Гол Саломона Калу принес минимальную победу "Челси" над аутсайдером Премьер-Лиги "Болтоном" - 0:1. Это первая победа "синих" в чемпионате с 25 августа, а гол Калу - первый после 460 "сухих" минут.

Этот матч ознаменовался возвращением в стан "Челси" Фрэнка Лэмпарда. Полузащитник наконец-то восстановился от травмы и вышел на поле с первых минут.

Единственный гол во встрече был забит на 41 минуте. Петр Чех выбил мяч от своих ворот, Макелеле поборолся за верховой мяч, тот отскочил к Калу. Калу, пробросив снаряд между голкипером Яскелайненом и защитником Мейте, вышел к практически пустым воротам и не промахнулся - 0:1. По странному стечению обстоятельств в перерыве Грант заменил Калу, выпустив вместо него Клаудио Писарро.

Таким образом, "Челси" продолжает чемпионскую гонку за "Арсеналом" и "Манчестер Юнайтед", а "Болтон" Сэмми Ли так и остается на последнем месте Премьер-Лиги с 5 очками.

___________________________________________________________________________
http://premiership.ru/posts/1631/

0


Вы здесь » Фанаты футбола » Архивы » Видео